Gemeindevorstand

Vizebürgermeister

Stefan Zimper, Dipl. Ing.
Kontaktdaten von Dipl. Ing. Zimper Stefan
Bürgermeister
Dipl. Ing. Zimper Stefan
Mobil: +43 664 66 39 447
s.zimper@bad-fischau-brunn.at

 


Sebastian Goldfuß
Kontaktdaten von Goldfuß Sebastian, BSc (WU)
Vizebürgermeister
Goldfuß Sebastian, BSc (WU)
Mobil: +43 664 153 99 24
s.goldfuss@bad-fischau-brunn.at

Michael Artner
Kontaktdaten von Artner Michael
Gemeinderat (geschäftsführend), Ausschussvorsitzender Land- & Forstwirtschaft
Artner Michael
m.artner@zukunftsunion.at

Michaela Binder
Kontaktdaten von Binder Michaela
Gemeinderätin (geschäftsführend), Bildungs-GR, Ausschussvorsitzende Soziales & Gesundheit
Binder Michaela
Mobil: +43 676 69 79 073
binder.michi@aon.at

Lukas Hirsch
Kontaktdaten von Hirsch Lukas
Gemeinderat (geschäftsführend), Jugend-GR
Hirsch Lukas
lukas.hirsch@pke.at

Johannes Perner, DI
Kontaktdaten von Perner Johannes, DI
Gemeinderat (geschäftsführend), Ausschussvorsitzender Infrastruktur
Perner Johannes, DI
Mobil: +43 664 328 3852
j.perner@bad-fischau-brunn.at

Barbara Posch
Kontaktdaten von Posch Barbara, Mag.
Gemeinderätin (geschäftsführend) - Umwelt GR, Ausschussvorsitzende Umwelt
Posch Barbara, Mag.
Mobil: +43 664 84 63 913
barbara.posch@aon.at

Brigitte Zottl
Kontaktdaten von Zottl Brigitte
Gemeinderätin (geschäftsführend)
Zottl Brigitte
Mobil: +43 699 819 526 58
brigitte.zottl@gmail.com